Помогите решить никак не могу:Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом .

Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров?

Ответы на вопрос

Отвечает Галецкий Денис.
1) 12 * 58 = 696 мест всего в поезде
2) 696 - 667 = 29 свободных мест
Ответ: 29 мест
Отвечает Мирный Август.
12*58=638
696-667=29-СВОБОДНЫХ МЕСТ 
ОТВЕТ: 29 СВОБОДНЫХ МЕСТ