Помогите Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! В памяти

мобильного телефона за сутки зарегестрировано 18 входящих звонков. Входящие звонки составляют треть числа исходящих звонков. Сколько звонков зарегестрировано в памяти телефона?

Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.
18*3=54(зв) исходящих
54+18=72(зв) всего
Отвечает Рахимова Арина.
72 звонка 18 +18+18 +18=72