3 3 3 3 3=10 расставить знаки, скобки, и еще можно что бы было не 3, а на пример 33 или 333.

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.
3х3х3+3:3=10 
все просто)
Отвечает Антонов Антон.
3*3+3/3=10
(33-3)/3=10