Как Записать число, 4% которого равны 28


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Алиса.
4% = 4/100 = 0,04

28 : 0,04 = 700

Ответ: 700
Отвечает Колочев Кирилл.
28*100/4=700 это число 700