(0,5 -7 x) • 5 = 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алисонька.
(0,5 -7 x) • 5 = 8,5
2,5-35х=8,5
-35х= 8,5-2,5
-35х=6
Х=-6/35