Что больше 206 часов или 2 сутки 6 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
Конечно 206 часов.
2 суток=24*2=48ч
48ч+6ч=54ч.
206ч>54ч
Отвечает Галиуллина Камилла.
206 часов больше чем 2 суток 6 часов..если я не ошибаюсь то 206 часов это примерно 8 суток с чем-то..а в 2 суток 6 часов=72 часа