Как решить вычислите 5/6-1/3|1/3-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Максим.
5\6-1\3=5\6-2\6=3\6=1\2
1\3-5\6=2\6-5\6=-3\6=-1\2
Отвечает Спивак Алина.
5/6 -1/3:/3-5/6=1/2
ответ :1/2