Вычисли значение выражений. 50100-12122:58 *46+8749 607800-(4578+340*82:17)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.
Ответ:8,749,642,068
Отвечает Александров Кирилл.
50100-12122:58 *46+8749= 31737
1)12122/58=209
2)209*46=9614
3)9614+8749=18363
4)50100-18363=31737
607800-(4578+340*82:17)=601582
1)340*82=27880
2)27880/17=1640
3)1640+4578=6218
4)607800-6218=601582