Решите пж полнастью) 1)|3-х|=5 2)|2х-3|=0 3)|6-5х|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.
3-x=5
X=3+5
X=8
-------------------------
|6-5x|=0
6-5x=0
-5x=-6
X=6/5
--------------------------
|x+5|-2=7
|x+5|=7+2
|x+5|=9
X+5=9
X=9-5
X=4