102-(155,4:14,8+2,1)*3,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

1) 155.4 : 14.8 = 10.5

2) 10.5 + 2.1 = 12.6

3) 12.6 * 3.5 = 44.1

4) 102 - 44.1 = 57.9

ответ 57.9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Умнов Миша.

102-(155,4/14,8+2,1)*3,5 = 57,9

 

1-  155,4/14,8+2,1=12,6

2-  12.6*3.5=44,1

3-  102-44.1=57,9