Корень из 578, разложить его пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Шахматов Семён.
Приблизительно 24
там 24,0 и т.д
округляешь и пишешь 24
Отвечает Кузьмин Демьян.
 \sqrt{578} = \sqrt{2*289} = \sqrt{2*17*17} = 17 \sqrt{2}
Второй раз спросил - второй раз ответил, несложно)