От города Устюжина по реке Мологе моторная лодка дошла до Рыбинского водохранилища за 3 часа со

скоростью 25 км/час .Обратный путь она преодолела за 5 часов Как изменилась ее скорость ? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Апян Нарек.
3*25=75 км- расстояние
75/5=15 км/ч была скорость
25-15=10 км/ч изменилась скорость