Нужна помощь нужно решить всё по действиям (8,4*0,55+3,28)*9,2-43,78=


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко София.
1) 8,4*0,55=4,62
2) 4,62+3,28=7,9
3) 7,9*9,2=72,68
4) 72,68-43,78=28,9
Отвечает Вадзишвили Леона.
641,62 (считала на калькуляторе) :)