Участок прямоугольной формы , длина которого 160 м , ширина 90 м , обменяли на у часток равно

площади . длина второго участка на 40 м больше длины первого участка . найдите ширину второго участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Штакельберг Евгений.
160*90=14400 м кв площадь первого участка
160-40=120 м длина второго участка
14400:120=120 м ширина второго участка
Отвечает Айдар Анель.
Длина 200  130 ширина 160+40=200, 90+40=130