какую часть составляет разность1/3 и 1/4 от их суммы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

1) 1/3-1/4 = 1/12 - разность

2) 1/3+1/4= 7/12 - сумма

3) 7/12:1/12=7/12*12/1=7

Ответ: седьмую часть

Отвечает Гусаров Никита.

разность чисел=1/3-1/4=1/12

сумма же их равна 1/3+1/4=7/12

1/12:7/12=1/7

ответ 7-я часть