У моей мамы рост 164 см. Мой брат на 16 см выше мамы, а я пока на 8 см ниже мамы. Какой у меня

рост? Сделай схематический чертёж к задаче определи, на сколько сантиметров брат выше меня.

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Анастасия.
164-8=156(см)-Твой рост
164+16=180(см)-рост брата