Помогите плиз! Два маляра получили вместе за работу 9 500 р. Первый работал 6 дней, второй 4 дня.

Сколько денег должен получить каждый, если плата за один день была одинаковой? заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
6+4=10 дней работали 2 маляра вместе
9500÷10=950 р плата за 1 день
950×6=5700 р получит 1 маляр
950×4=3800 р получит 2 маляр