Помогите прошу умоляю прошу прошу умоляю Вычислите,используя переместительное и сочетательное

свойства сложения 1)129+75+25; 2)318+29+82; 3)543+64+36; 4)812+54+88; 5)526+81+74; 6)997+48+103; 7)32+11+18+39 8)45+21+15+49 9)54+33+16+47 10)56+25+45+24 11)72+67+23+18 12)97+42+58+103

Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.
1)229 2)429 3)643 4)954 5)681 6)1148 7)100 8)120 9)150 10)150 11)180 12)300

Отвечает Коваленко Анастасия.
1)129+(75+25)=129+100=229
2)29+(318+82)=29+400=429
3)543+(64+36)=543+100=643
4)54+(812+88)=54+900=954
5)81+(526+74)=81+600=681
6)48+(997+103)=48+1100=1148
7)(32+18)+(11+39)=50+50=100
8)(45+15)+(21+49)=60+70=130
9)(54+16)+(33+47)=70+80=150
10)(56+24)+(25+45)=80+70=150
11)(72+18)+(67+23)=90+90=180
12)(97+103)+(42+58)=200+100=300