Длина прямоугольника равна 8 см,а ширина-на c см меньше.Запиши в виде выражения его периметр.

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
На с см?
Это как понимать?
Отвечает Зиннурова Диана.

ширина 8-c

Р=2(а+в)

Р=2(8+8-с)=2(16-с)