Какие из чисел 114,116,132,142,372,438,646 делятся на 6 ? выпишите их и найдите частное


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.
Числа делящиеся на 6 : 114, 132, 372, 438
Отвечает Горобец Полина.
114/6=19
132/6=22
372/6=63
438/6=73