Решите уравнение пж x:(910-890)=60 Первое (560-y):8=30 Второе


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.
1)x/(910-890)=60
x/20=60
x=1200
2)(560-y)/8=30
560-y=240
-y=-320
y=320