Типография, производя ежедневно одинаковое количество книг,за 4 дня напечатала 940 книг.Сколько

всего книг необходимо напечатать, если на выполнение заказа у типографии осталось 9 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Ева.
1)940:4=235(1день) 2)940+(235•9)=940+2115=3055 P.S. возможно я не правильно поняла вопрос.