Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. За 3 дня они проехали 65 км. В первый и во второй

день они проехали 47 км, а во второй и третий -40 км Сколько километров они проехали в каждый из этих трех дней? Выполни действие,запиши вопросы, на которые они отвечают, и закончи решение. 65-47= 65-40= . .

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

65-47=18км - проехали в 3 день

65-40=25км - проехали в 1 день

65-(18+25)=22 км - проехали в 3 день

Отвечает Базылев Влад.

1)65-40=25(км)-за первый день

2)65-47=18(км)-за второй день

3)65-(18+25)=22(км)

Ответ за первый проехали 25 км, за второй 18 км, а за третий 22 км.

65-47=18

65-40=25