Решите уравнение: (5х – 3) • (7х + 0,49) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Корнийчук Даниил.

5х-3=0              или           7х+0.49=0 

5х=3                                 7х=-0.49 

х=3/5=0.6                         х=-0.07

Ответ: х1=0.6, х2=-0.07 

Отвечает Салтыкова Алёна.

(5x-3)(7x+0,49)=0

5x-3=0         или      7x+0,49=0

x=0,6                      x=-0,07

Ответ: х=-0,07,  х=0,6