На координатной прямой выбраны точки А (х + 1), В (х - 3) и С (2х + 3). Найдите значения х, при

которых длины отрезков АВ и АС равны.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатова Маргарита.
(х+1)+(х-3)=(х-3)+(2х+3) х+1=2х+3 х-2х=3-1 -1х=2 х=2:(-1) х=-2 А(-1) Б(2) С(7)