По математики! 6 кл. Вычит. 2,345*67,891-6,7891*23,45=? Решить желательно с решением! Запятая

<--- это десятичное число ну целая часть корч! * (снежинка) <--- это умноженние! Ну тере это минус! Спасибо зарание!

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Вероника.
2,345*67,891-6,7891*23,45=23,45*6,7891-6,7891*23,45=0 Переносим запятую на один вперед знак в первом множителе, а во втором на один назад.. это задание нагляднее на 0,5*100-5*10 будет такой же ответ. Удачи в учебе