Аня прочитала 12 страниц это состовляет 1 страниц в книге сколько страниц в книге осталось

прочитать ане 8

Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.
1) 12х8=96 (стр.) в книге
2) 96-12=84 (стр.) осталось прочитать
Ответ: 84 страницы

Отвечает Белько Денис.
12×8=96 стр в книге. 96-12=84 стр осталось прочитать