13.7-2.2 x=1.5+2.6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.
13.7-2.2 x=1.5+2.6
13.7-2.2 x=4,1
2,2х=4,1-13,7
2,2х= -9,6
х= -9,6 : 2,2
х= - 4,36