Реши уравнение 24-z=40


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.
24-z=40
z=24-40
z=-16
проверка: z=16+24=40
                              40=40
Отвечает Боярский Никита.
24-z=40
z=24-40
z=-16
Ответ: z=-16