Может ли значения суммы двух чисел не чотным числом? Каким при этом, чётными или не чётными, должны

быть эти два числа. Приведите пример таких чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Макат Жансерик.
Может

7+4=11-нечётное число
9+4=13-нечётное число

При сложении чётного и нечётного числа получается нечётное число.
Отвечает Цедринский Иван.
При сложении нечетных чисел всегда получится четное (3+5=8; 3+7=10)
При сложении четного и нечетного числа всегда получится нечетно (2+3=5; 7+6=13)
При сложении четного и четного числа всегда получится четное (2+2=4; 6+22=28)