4 м 23 см + 156 дм = 8 км 672 м - 673 м = 6 кв.см + 560 кв. мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
1) 4м 23см +15дм =423см +150см=573см=5м 73см; 2) 8км 672м - 673м=8672м-673м=7999м=7км 999м; 3) 6см2+560мм2=600мм2+560мм2=1160мм2=11,6см2