мотогонщик преодолел первый  участок трассы  за 54 с,второй -за 45 с,а третий -на n с быстрее ,чем

второй .сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участков?Найдите значения полученого выражения ,если n =9;17;22.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
54+45+п=99+п
99+9=108с=1мин48с
99+17=116с=1мин56с
99+22=121с=2мин1с