запиши выражение сумму чисел 50 и 8 разделить на 7. выполни делени е с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.

(50+8):7=58:7=8 (ост.2)

1 0
Отвечает Павлов Артём.

50+8=58

58:7=8(2остаток)

1 0