От двух станций отошли одновременно два грузовых поезда встретились они через 5 часов один поезд

проходил в час 29 км а другой 35 км каково расстояние между этими станцыями

Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.
1)29*5=145(км) Проехал 1 поезд
2)35*5=175(км)Проехал 2 поезд
3)145+175=320(км)
Ответ:320 км между станциями

Поставь плис 5 звёзд за решение, этоправильное
Отвечает Андреев Артём.
1.29+35=64(км)-Vсближения
2.64*5=320(км)
Ответ:320км