дядя федор накопал 17 мешков картошки,Матроскин на 8 мешков меньше, а Шарик на 5 мешков больше,чем

Матроскин. Сколько мешков картошки нкопал Матроскин и сколько Шарик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

1) 17-8=9 (М.) - Матроскин

2) 9+5=14 (м.) - Шарик

Отвечает Смирнова Юлия.

Матроскин- 9     шарик--14 мешка