найдите произведение 3 целых 3 пятых и 1 целая 1 девятых. Ответ дайте в виде несократимый дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.

переводим в правильную дробь.

получаем 10/9 *18/5 = 4/1

Отвечает Пафиков Виктор.

3 3/5*1 1/9=18/5*10/9=180/45=4/1                                      ......................