Найдите длину окружности,если радиус равен 36см,0,44см.125см,(Число п округлить до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

2*3,14*36=226.08 см - длина окружности
 2*3,14*0,44=2.7632 см - длина окружности
2*3,14*125=785 см - длина окружности