Длина Волги 3530 км. Днепр на 1330 км короче Волги, а Урал длиннее Днепра на 228 км. Какова длина

реки Урал? На сколько километров Волга длиннее Урала

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.
3530-1330=2200км-Днепр
2200+228=2428км-Урал
3530-2428=1102км-Волга длиннее Урала
Отвечает Валеев Радмир.
3530-1330=2200(км)длина Днепра    2200+228=2428(км)длина Урала   3530-2428=1102(км) Волга длинее Урала