Сумма чисел 96 а разность 18 , найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.
 вот ответ 57+39=96   57-39=18

Отвечает Сердюк Илья.
90+6=96 10+8=18 Вот ещё ответ