Для 4 коней и 24 коров выдали 2 центнера сена. Каждому коню давали 8 килограмм сена. Сколько

килограмм сена давали одной корове?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1). 8*4=32 кг сена выдали всем коням
2). 2 ц= 200 кг
200-32=168 кг сена выдали всем коровам
3). 168:24= по 7 кг сена выдали каждой корове
Отвечает Токмакова Мария.
1)4*8=32(кг) на всех конец 
2) 200-32= 168(кг) на всех коров 
3) 168:24=7(кг) 1корова