За 6м ткани заплатили 168000 руб сколько надо заплатить за 9м ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Редин Максим.
168000:6=28000
28000*9=252000
В: 252000
Отвечает Пенская Иванна.
6м-168000
9м- х
пропорция- х= (9*168000)/6 = 252000 (руб)