8*8/8+8-8 в течении 20 сек кто решит тот гений. Время пошло!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
8*8/8+8-8=8
1) 8*8=64
2) 8+8=16
3) 16-8=8
4) 64:8=8
Ответ 8