Серёжа поймал на 5 раков больше чем Дима а вместе они поймали 19 раков . Вопрос : сколько раков

поймал Серёжа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневский Данил.
19-5=14(раков)-поймал Серёжа
Ответ: 14 раков поймал Серёжа
Отвечает Коротких Саша.
X+x+5=19
2x=14
x=7
7+5=12

Серёжа:12 шт