2+32422+4+22+3+2+(3828292)-29292929+392= Решайте:) это не дз просто так)


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.
2+32422+4+22+3+2+(3828292)-29292929+392=
32422+(3828292)-29292929+425=
32322+3828292-29292929+425=33153968
Отвечает Стрелец Валерия.
,
,
,
,
,
,
2+32422+4+22+3+2+(3828292)=3860747-29292929=-25432182+392=-25431790