Найди неизвестное.70000-?=16930 ?-36597=784 ?-250472=72815 2689+?=40300


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

1\70000-х=16930            х-250472=72815
   х=70000-16930             х=250472+72815
   х=53070                        х=323287
                                           
                                        2689+х=40300
х-36597=784                       х=40300-2689
х=36597+784                      х=37611
х=37381