Какие действия нужно выполнить чтобы найти остаток 34:8=4ост


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.
Деление ты же сама написала 34:8
Отвечает Поденас Анатолий.
Нужно 4*8=32
34-32=2 - это остаток