Площадь квадрата s кв.м чему равен его периметр запиши решение задачи одним выражением вычисли

значение выражения если s=64кв.м

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
S=a²      ⇒  a=√S

P=4a=4·√S

При S=64
 

P=4·8=32