(4/2+-1/3)×6 помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Егор.
4/2+-1/3*6
2-1/3*6
2-2=0
Отвечает Сахаров Егор.
( \frac{2}{1}-  \frac{1}{3}) * 6    \\   \frac{6}{3} -  \frac{1}{3}   =  \frac{5}{3}  \\  \frac{5}{3} *  \frac{6}{1} = 10