Вычитаемое, если уменьшаемое равно 87, а разность 10.(97;77;86) Уменьшаемое, если вычитаемое равно

69, а разность- 31.(38;90;100)

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.
77; 87-77=10. 100; 100-69=31
Отвечает Первочков Богдан.
87-х=10
Х=87-10
Х=77

Х-69=31
Х=31+69
Х=100