Дети собрали 93 штук яблоки, 87 штук груши и 129 штук урюка. Они их поделили между собой поровну.

Сколько детей в этом участвовало?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Юлия.
Разложим все эти числа на множители:
93=3*31; 87=3*29; 129=3*43
Ответ: детей было трое, потому что все эти числа делятся на 3.